Говорим и показываем — Выпуск от 04.04.2019 Война за квартиру

Эфир программы от 04 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Валентина Семеновна. По ее словам, родственники хотят ее убить, чтобы забрать трёхкомнатную квартиру себе. Пенсионерка рассказала о том, что на данный момент она вынуждена жить в двух комнатах, а вот третью занимает ее дочь, внучка, муж, а также правнучка. Домочадцам не хватает места в квартире, однако Валентина отдала им самую большую комнату.

Бабушка отметила, что в одной комнате лежат все ее вещи, которые были накоплены за все года, а вот в другой комнате она спит и готовит кушать. По словам пенсионерки, она даже боится выйти в туалет, поскольку родственники могут ударить ее по голове. Не раз было такое, что они пытались довести старушку до инфаркта. Сейчас ни дня не проходит без скандалов и драк. Раньше эту квартиру Валентина приватизировала вместе со своей старшей дочерью.

Несколько лет в третьей комнате жила младшая дочь со своим мужем, однако вскоре они решили снимать квартиру и стали жить отдельно. Тогда Валентина забрала себе их комнату и сделала там ремонт. Она решила отдать внучке большой зал, поскольку их больше, да и есть ребенок маленький.

Но вот Татьяну это не устроило. Она отметила, что в одном углу стоит бабушкин холодильник, а также большой шкаф на полкомнаты, который занимает пространство. Для того чтобы Таня вместе со своим мужем не хранила там вещи, пенсионерка заклеила все двери. Женщина отмечает, что их жизнь превратилась в самый настоящий ад. Они не могут никуда поставить холодильник, так как мать ругается и говорит о том, что занимается ее территория. На кухне у них всего лишь один шкаф, в который и так ничего не помещается. Смогут ли бывшие родственники найти компромисс? И из-за чего началась эта война? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *