Говорим и показываем — Выпуск от 04.07.2019 Убивал или нет?

Эфир программы от 04 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.07.2019 фотоВот уже больше года безутешная мать Наталья Макарова не может добиться того, чтобы убийцу ее дочери посадили в тюрьму. В студии программы женщина рассказала о том, что ее 25-летняя дочь Света ушла в обед на речку со своими друзьями. Вот только домой девушка так и не вернулась. Поздно ночью Наталья со своим сыном стала искать Свету. Они пришли к ее лучшей подруге, и та сообщила, что разошлись ребята по домам в девять часов вечера.

В связи с тем, что на улице уже было темно, то Свету пошел провожать ее друг Вячеслав. Несколько дней длились поиски пропавшей и все подозрения пали на молодого человека. Около недели он молчал, а после признался, что убил свою подругу. Тело он решил выкинуть в речку. Вот только там Светы не оказалось. Тогда Вячеслава посадили под домашний арест и продолжили поиски.

Прошло уже девять месяцев, и неожиданно в отдел позвонил мужчина. Рано утром он пошел на рыбалку и заметил в воде скелет. На указанное место сразу выехали сотрудники и забрали образцы. ДНК-экспертиза показала, что это была Света Макарова. Тогда-то все и вспомнили историю Вячеслава. Ведь во время следственного эксперимента он показывал то, как избавлялся от трупа.

Вот только молодой человек взял все свои слова обратно. Он заявил, что Свету не убивал, а признался лишь из-за того, что на него сильно надавили. По словам Вячеслава, расстался он с подругой на углу ее дома. Неподалеку был мужской силуэт. Молодому человеку показалось, что это бывший парень Светы. Несколько минут девушка с ним ругалась, а после Вячеслав вошел в дом и не видел, что происходило дальше.

На данный момент молодой парень на свободе. Наталья Макарова уверена в том, что именно этот друг причастен к смерти ее дочери, поскольку описал убийство он в мельчайших подробностях. Но так ли это? И действительно ли молодой парень убил свою подругу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *