Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2021 Муж на две семьи

Эфир программы от 30 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2021 фотоАнна Анналиева требует того, чтобы бывший муж выплатил долг и начал принимать участие в жизни детей. Все дело в том, что Алексей настолько сильно увлекся ребенком новой возлюбленной, что о своих родных позабыл. По словам Анны, если мужчина не начнет выплачивать алименты, то она лишит его родительских прав. В студии программы героиня рассказала о том, что развод состоялся в 2012 году. Первые два года Алексей приходил к детям и приносил им игрушки, а так же каждый месяц давал деньги на их содержание. Но потом все резко изменилось.

Анна отметила, что супругу она доверяла и даже подумать не могла, что он способен на измену. Как-то раз во время застолья она начала спрашивать Лену об ее новом ухажере, поскольку по поселку начали ходить слухи, что она собирается замуж. Женщина поначалу отнекивалась, а после призналась, что встречается с Алексеем. Анна не могла в это поверить, поскольку подруга часто приходила к ним в гости, да и никакой взаимной симпатии между ними не было. Но как выяснилось позже, о данном романе знали многие, поскольку любовники не скрывались и даже могли пройти за ручку в центре города.

Алексей подтвердил слова любовницы и отметил, что с женой пока что не готов разводиться. Он предложил начать все с чистого листа, поскольку на тот момент Анна находилась в положении. Но из-за сильного стресса она потеряла малыша. Героиня призналась, что около месяца не говорила ничего мужу, поскольку была уверена, что он ее бросит. Однако Алексей адекватно воспринял информацию и отметил, что будет рядом и поддержит жену.

Спустя полгода отношения начали ухудшаться. Анна узнала, что супруг продолжает бегать к Лене, поэтому четко для себя решила, что подаст на развод. Но от этого поступка она отказалась, ведь на следующий день узнала о своей второй беременности. Алексей настаивал на рождении малыша, но Анна даже подумать не могла, что любовница мужа так же находится в положении …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *