Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2021 Школьные годы актеров

Эфир программы от 29 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2021 фотоСегодня в студии программы мы узнаем, как известные актеры и телеведущие вели себя в школе. Неоднократно в своих интервью Елена Проклова рассказывала о том, что не любила школьную линейку и 1 сентября предпочитала оставаться дома. А вот что касается Михаила Полицеймака, то его и вовсе ребята не любили, поскольку он хорошо учился, и учителя его всегда ставили в пример. Как говорят многие артисты, то благодаря школе они поняли, что такое жизнь и как нужно добиваться поставленных целей.

С улыбкой на лице Лера Кудрявцева рассказала о том, что ей нравилось ходить в школу, поскольку там было много друзей. Общалась телеведущая, как правило, только с мальчиками, поэтому подруг у нее совсем не было. Лера не скрывает, что после девятого класса начала встречаться с парнем, причем бывало даже так, что она крутила романы с несколькими кавалерами. По словам героини, порой после уроков ребята даже дрались за ее внимание. А ведь поклонников у Кудрявцевой было очень много.

Лера рассказала, что в школе она училась на одни четверки и никогда не хотела становиться отличницей. Она видела, как им тяжело каждый раз добиваться своих пятерок, поэтому статус «хорошистки» ее вполне устраивал. В десятом класса Кудрявцева связалась с плохой компанией и ее успеваемость снизилась. Когда же в конце четверти Лера получила тройку по геометрии, то она даже не расстроилась. Уже тогда девушка понимала, что этот предмет ей вряд ли пригодится в жизни.

По словам Леры, она до сих пор общается со своими бывшими одноклассниками, ведь у них был очень дружный класс. А прогуливала ли телеведущая уроки? И какой школьный предмет ей нравился больше всего? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *