Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2019 Мне нужен был дом, а не жена

Эфир программы от 23 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Вероника Мамлеева. Все дело в том, что буквально недавно она развелась со своим супругом и осталась на улице. А ведь раньше у нее была своя квартира. Женщина рассказала о том, что со своим будущим мужем она познакомилась в социальных сетях. Несколько недель Вероника общалась с его братом, а после ей написал и сам мужчина. Женщина не скрывает того, что быстро переключилась, поскольку новый собеседник показался ей более интересным.

Уже через два месяца Веронике стало известно о своей беременности. Возлюбленный сразу предложил ей переехать к нему в коммунальную комнату. Свадьбу молодые люди сыграли после рождения первенца. Вероника отметила, что жили они хорошо, а после муж стал выпивать. Иногда он приходил домой в нетрезвом виде и поднимал на нее руку. Сначала женщина списывала все это на алкоголь, вот только на утро никаких извинений не поступало со стороны мужчины.

Последней каплей стало то, когда возлюбленный пришел домой пьяный и стал требовать интимной близости. Сыну тогда было два месяца, и он спал рядом. Дабы не разбудить ребенка, Вероника вынуждена была отказаться. Вот только муж воспринял это как личное оскорбление и стал выгонять жену на улицу. Женщине ничего не оставалось, как собрать свои вещи и уехать к бабушке.

Спустя два месяца супруг все-таки пришел в себя. Он приехал к Веронике с цветами и начал умолять ее вернуться обратно. Женщина понимала, что сыну нужен отец, поэтому согласилась. За это время ей перешел в наследство частный дом отца. Мужчина попросил переписать на него недвижимость, якобы это выступало гарантом того, что Вероника от него больше никогда не уйдет. Женщина согласилась, поскольку понимала, что там они будут жить вместе, а после дом перепишется на сына. Вот только вышло все совершенно иначе.

Когда же все документы были оформлены, то возлюбленный попросил Веронику съехать. Он заявил о том, что подает на развод, а также все совместно нажитое имущество оставил себе. Сможет ли Вероника добиться того, чтобы бывший возлюбленный вернул ей дом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *