Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2019 Кто виноват в аварии?

Эфир программы от 24 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2019 фотоНесколько лет назад молодой человек провожал девушку после свидания домой. Однако вместо своего дома он попал в больницу с тяжелой травмой. Все дело в том, что по пути Сергея сбила машина. Молодой человек потерял сознание. Несколько дней он провел в коме, а после пришел в себя. Врачи говорили его матери Светлане о том, что Сергей больше не сможет ходить и разговаривать. И вот неожиданно для всех спустя два года молодой человек заявил о том, что его хотели убить. Причем имя своего убийцы он знает.

Светлана отмечает, что Сережа молчал около полугода. Потом он начал говорить несвязно, но со временем научился формулировке предложений. Стало известно, что во время аварии молодой человек находился на тротуаре. Он едва успел оттолкнуть девушку и сам попал под колеса автомобиля. Подруга Сережи отметила, что водитель был пьяным и скорее всего не справился с управлением.

Родственники потерпевшей стороны сразу поняли, о ком идет речь. Все дело в том, что у друга Сережи был автомобиль, а накануне они сильно поругались. Мужчина не стал опровергать это. Он признался, что тогда вышел на обгон, вот только с управлением не смог справиться. Когда же он увидел Сережу, то было уже слишком поздно. Правым стеклом автомобиля он ударил молодого человека в висок. В результате этого тот потерял сознание.

Самое удивительное то, что произошло это рядом с больницей. Однако попал туда Сергей лишь спустя час. Когда проводился следственный эксперимент, то удалось восстановить четкую картинку. Уже через месяц молодой человек вернулся домой. Врачи отмечали, что Сережа не сможет больше ходить, поскольку его вес составлял на тот момент 42 килограмма. Вот только Светлана не верила в это до последнего.

Уже спустя полгода молодой человек стал издавать звуки. Мать очень обрадовалась, ведь врачи пророчили другое. Сейчас Сережа помнит, как провел свое детство, а также с улыбкой на лице вспоминает школьный период. Молодой человек уверен в том, что его хотят убить. Но что на самом деле произошло в ту роковую ночь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *