Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2019 Любимые мужчины испортили жизнь

Эфир программы от 27 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Шумова. Все дело в том, что несколько месяцев назад по вине водителя пострадала ее дочь и внучка. Женщина призналась, что на данный момент молодая мама прикована к постели и врачи ставят ей неутешительные диагнозы. Девушка совсем не чувствует ног, а также у нее были сломаны двери руки. Что касается четырёхмесячного ребенка, то у малышки было выбито бедро. Врачи вынуждены были поставить ей спицу. На данный момент самочувствие ребенка стабилизировалось.

Елена рассказала, что в тот день она вышла на работу в ночную смену. Дочь осталась с внучкой дома, поэтому переживать не было повода. Вот только на деле вышло все совершенно иначе. У девушки был молодой человек Дима, который был готов на ней жениться и признать ребенка. Вечером он позвонил своей возлюбленной и предложил поехать на дачу. Для молодой мамы эта идея показалась отличной, поскольку малышке нужен был свежий воздух, да и она могла бы хорошо отдохнуть.

В машине еще было двое человек. За рулем на тот момент находился Дима. Во время поездки девушка не раз просила возлюбленного ехать медленнее, поскольку девушка боялась за жизнь ребенка. На половине пути пошел дочь. Молодой человек во время поворота не справился с управлением и влетел в дерево. Удар пришелся на ту сторону, где сидела девушка с ребенком.

О данной трагедии Елена узнала от матери Димы. Женщина была в шоке и сильно переживала за жизнь своих девочек. Когда же она взяла внучку на руки, то заметила, что у той совсем не шевелятся ноги. А вот дочь была в крайне тяжелом состоянии. На данный момент Елена хочет добиться того, чтобы Дима начал выплачивать деньги, поскольку женщина вынуждена была уволиться с работы и смотреть за своей лежачей дочерью. Признает ли молодой человек свою вину? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *