Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2019 Привет, прости меня!

Эфир программы от 28 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2019 фотоОколо тридцати лет назад родная мать бросила своих детей ради другого мужчины. Обманутый и преданный супруг вынужден был сам поднимать троих детей. За все это время Виктору не удалось построить отношения с другими женщинами, поскольку он всегда был рядом с детьми. В студии программы Виктор рассказал о том, что когда только начал встречаться со своей будущей женой, то мать была против. Она говорила, что возлюбленная сына не та женщина, которая ему нужна. Кроме того, у дамы уже был ребенок от первого брака.

Вот только Виктор на это не обратил никакого внимания. Он словно зачарованный ходил за своей женой и во всем ей помогал. Поначалу все было прекрасно, а после жена стала задерживаться на работе. Как-то вечером Виктор возвращался с магазина и на пути встретил жену своего коллеги по работе.

Женщина была очень расстроенная и когда увидела мужчину, то начала плакать. Оказывается, что жена Виктора увела из семьи Павла Барышникова. Мужчина сильно удивился, поскольку коллега по работе годился ему в отцы. Придя домой, Виктор попросил жену рассказать всю правду. Та больше не стала ничего скрывать и призналась, что Паша сделал ей предложение. Женщина отмечала, что безумно любит этого человека и намерена к нему уйти.

Жена хотела забрать всех детей, вот только мужчина был категорически против. Несколько недель женщина боролась с мужем самостоятельно, а после обратилась в полицию. Когда же они узнали всю историю, то приняли решение лишить женщину родительских прав, поскольку она вела разгульный образ жизни.

После переезда жена хотела забрать своего старшего сына. Однако мальчик наотрез отказался ехать куда-то с мамой. Он попросил Виктора принять его в свою семью. Аргументировал ребенок это тем, что ему надоело постоянно знакомиться с новыми мамиными мужчинами. Но уже через месяц мальчик заскучал и попросил маму забрать его.

Тогда с Виктором осталась дочь и сын. Воспитанием детей занималась бабушка, пока Витя был на работе. Но жене все-таки удалось забрать младшего сына, а вот дочь он оставил с мамой. На данный момент мужчина сильно сожалеет о данном поступке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *