Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2019 Запретная связь

Эфир программы от 20 мая 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2019 фотоИрина Белеченко находится на седьмом месяце беременности и с нетерпением ждет того, когда же на свет появится ее ребенок. Однако в личной жизни героини все очень плохо. Женщина утверждает, что бывший супруг неоднократно ей изменял со своей сестрой. Сначала Ирина пыталась отогнать от себя все эти сомнения, но когда же факт измены подтвердился, то она была в шоке. Кроме того, женщина уверена, что сестра родила племянника от ее мужа. Так ли это?

В студии программы Ирина рассказала о том, что когда вышла замуж, то к ним в гости очень часто стала приходить сестра мужа. Она как-то косо смотрела на женщину, а также всячески ее пыталась задеть. Тогда-то Ира не понимала в чем дело и старалась наладить отношения, ведь все-таки родственники. Спустя год женщина стала замечать, что муж очень много времени проводит у своей сестры. Сначала он говорил о том, что нужно ей помочь с ремонтом, а потом и вовсе стал оставаться на ночь.

Когда же женщина заявила о том, что находится в положении, то Ирина порадовалась за нее. Однако ей было известно, что у той нет мужа, поэтому она старалась узнать, кто же отец. На удивление та лишь уходила от вопроса. Как-то раз Сережа сильно заболел, поэтому женщина попросила ребенка взять к себе на несколько месяцев, пока та будет находиться на заработках. Мужчина не сильно обрадовался этому известию и отказал своей сестре. Тогда Ирина не поняла, в чем же дело, ведь это родной племянник, который нуждается в помощи.

Узнав о своей второй беременности, Ирина была очень счастлива. Во время ужина она рассказала об этом сестре брата и та начала вести себя очень странно. Сначала она громко смеялась, а потом заявила о том, что носит Ирина под сердцем ребенка от другого мужчины. Такое известие повергло ее в шок. Сейчас же женщина уверена в том, что у ее мужа есть общий ребенок с родной сестрой. Она намерена провести ДНК-экспертизу и понять, действительно ли ей изменял супруг. Какими окажутся результаты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *