Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2022 Муж на двоих

Эфир программы от 28 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2022фотоЗа помощью на программу обратилась Надежда Железцова. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам и начал принимать активное участие в воспитании детей. По словам Надежды, на протяжении долгого времени мужчина изменял ей с ее родной сестрой. На данный момент бывший муж занимается воспитанием чужих детей, а вот своих родных совсем не навещает.

В студии героиня рассказала, что когда познакомила сестру со своим мужем, то они быстро нашли общий язык. Периодически во время застолья молодые люди куда-то отходили, вот только Надежда не придавала этому особого значения. По словам героини, она даже была рада тому, что сестра смогла подружиться с ее возлюбленным. Однако через год мужчина начал вести себя очень странно. Все дело в том, что он допоздна задерживался на работе, а также не отвечал на телефонные звонки. Поначалу Надежда думала, что у мужа действительно много работы, но неожиданно встретила на улице его напарника.

Мужчина отметил, что в последнее время они уходят с работы в пять часов вечера, и Надежду это насторожило. Пока возлюбленный был в душе, женщина решила проверить его телефон. Неожиданно она наткнулась на переписку с ее сестрой. Там девушка указывала, что хочет подарить мужчине сына. Когда же Надежда это прочитала, то сильно насторожилась. Поначалу она подумала, что сестра попросту ошиблась номером телефона, поскольку раньше она никогда не звонила мужчине. Однако рано утром Надежда поняла, что супруг чистит все сообщения.

В этот же день мужчина заявил о том, что задержится допоздна на работе. Героиня не скрывает, что сразу все поняла и решила навестить сестру. Какого же было ее удивление, когда дверь открыл ее муж …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *