Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2018 Детей к отцу не надо

Эфир программы от 28 июня 2018 года

Женщина решила отдать в детский дом детей от первого брака, когда нашла нового мужчину. Бывший муж уверен, что детей женщина, если уж решила не растить сама, должна отдать ему. Хотя оставлять с ней детей Николай Николаенко побаивается. Он уверен, что по недосмотру матери их старший сын скончался.
У них было трое совместных детей. Когда первенцу было всего около трех месяцев, они все вместе пошли в гости. В какой-то момент Николай понял, что его женщина уже хорошо выпила и стал звать ее собираться домой. Всю дорогу он нес ребенка на руках, а когда подошли к двери, отдал малыша подержать матери. Когда мужчина открыл дверь, она сразу ринулась внутрь, но забыла, что есть еще и вторая дверь. Ребенок получил серьезный удар. Николай вспоминает, что стук был очень громкий.

Пару дней ребенок вел себя непонятно. У него поднялась температура. Уже на третий день видно было, что что-то не так с головой у малыша. Фельдшер, которая пришла по вызову, замерила температуру, поставила какой-то укол и отправила на осмотр к врачу.

Специалисты обнаружили гидроцефалию. С тех пор ребенок провел в больнице около года, ему провели три операции, но ни один шунт не подошел. Когда кроху наконец выписали домой, матери снова не было до него дела. Она могла его просто помыть и покормить, а затем оставить на целый день.

Николай против такого поведения матери ребенка протестовала, он сам делал сыну зарядку и массажи. Только после того, как сделает все дела по дому, Николай уходил на работу. Когда младшие дети родились, у мужчины не было сомнений в верности супруги, но оказалось, что она не была ему верна. Она изменяла ему не раз, он лично застал ее с племянником.

После скандала Николая с полицией выставили из дома. Он вынужден был бросить больного ребенка на попечение матери. Она за ним ухаживала плохо. Однажды Николай пришел к детям, на дверях висел замок. Он сорвал его и зашел в дом. Младшие дочь и сын, тогда им было по два и три года, были одни в доме. Возле старшего стояла бутылочка с молоком, которое он не мог сам съесть. На упреки женщина ответила, что она просто не успела покормить ребенка.

Через короткое время Николаю сообщили, что старшенький Степа умер. Он уверен, что мать просто не кормила его. Мальчик не мог сам разжать зубы и сосать молоко, ему нужно было помочь, но матери некогда было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *