Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2018 Раз болеет, не нужна

Эфир программы от 29 июня 2018 года

Узнав, что дочь тяжело больна, мужчина решил отказаться от ребенка и обвинить мать в ее болезни. Наталья Шутова уверена, что муж просто ушел к любовнице от проблем. Он и сам признался ей, что уходит к другой, когда она с ребенком была на лечении. Теперь мужчина решил официально написать отказную, а Наталья требует с него алименты за последние два года.
Их дочка внезапно заболела в два с половиной года. После возвращения из садика девочке стало плохо, поднялась температура. Мышцы всего тела отказались работать. Малышке было трудно дышать, а грудная клетка была скована парезом.

За несколько дней до этого мама с дочкой ходили в поликлинику, где девочка упала с последних ступенек лестницы. Придя домой, они смеялись над этим случаем. Никаких тревожных признаков не было.

Именно из-за этого падения с лестницы отец стал обвинять мать в болезни дочери. Он связал два события и решил, что мать ребенка виновата во всем. Врачи, поставив диагноз, пришли к выводу, что виной всему стала инфекция, только вот какая, непонятно.

Поняв, что у его дочери нет шансов восстановиться и вести обычный образ жизни, мужчина собрался и ушел к любовнице. Прямо в больнице он Сообщил о своем решении Наталье. Для нее это стало шоком, ведь с больным ребенком на руках она не могла бы выйти на работу и зарабатывать хоть какие-то деньги. Но главу семейства это не остановило, он бросил небрежное «проживешь как-нибудь».

Прошло время, Наталья оформила дочери инвалидность и стала получать пособие в 1500 рублей. В этот момент вновь объявился отец Лизы. Он просил прощения, говорил, что не может без них жить и просился обратно. Наталья простила и приняла блудного мужа. Но прожить долго вместе они не смогли, через месяц расстались.

Пока бывший муж официально работал, с него по исполнительному листу удерживали алименты, а последние два года он нигде не работает. Чтобы избавиться от обременения алиментами на больную дочь, он напросился повидаться с ней. Но вместо того, чтобы заговорить с ребенком, обнять, спросить о здоровье, уселся на диван и первым делом потребовал у бывшей жены забрать заявление об алиментах. Но Наталья отступать не намерена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *