Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2019 Отдай мне внуков

Эфир программы от 28 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2019 фотоВот уже несколько месяцев Надежда Журавлева пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал ей выплачивать алименты. Когда же она ему заявила о том, то подаст в суд, то уже на следующий день позвонила свекровь и сказала Надежде, что хочет лишить ее родительских прав. Это известие повергло ее в шок, поскольку, когда дети появились на свет, то женщина твердила своему сыну о том, что Надя нагуляла их на стороне.

В студии программы женщина рассказала, что когда встречалась со своим будущим супругом, то отношения были прекрасные. Возлюбленный красиво ухаживал за ней, а также постоянно дарил подарки. Узнав о том, что Надя находится в положении, он сразу сделал ей предложение. Через месяц молодые люди съехались, и Надежда познакомилась с матерью своего мужа. Отношения были натянутыми, поскольку свекровь не стеснялась в выражениях и твердила о том, что Надя нагуляла ребенка на стороне.

После рождения сына Надежда стала замечать то, что супруг относится к ней как-то странно. Он мог поднять на нее руку, а также нередко приходил домой в нетрезвом виде. Однажды женщина подслушала разговор свекрови и мужа. Выяснилось, что та настраивает своего сына против Нади, говоря о том, что дети не его. Поняв, что так больше продолжаться не может женщина забрала детей и уехала в родной город.

Жизнью детей родной отец не интересовался, а также не выплачивал алименты. Сейчас денег катастрофически не хватает, поэтому Надежда намерена действовать радикально. Известие о том, что бывшая свекровь хочет забрать внуков, сильно удивило ее. Надя призналась, что делает женщина это на зло, из-за того, что она бросила своего супруга. В студию программы приехала и бывшая свекровь Надежды. Женщина утверждает, что Надя плохая мать, поэтому детям будем намного лучше с бабушкой и родным отцом. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *