Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2019 Бывший муж хочет лишить родительских прав

Эфир программы от 27 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2019 фотоНаталья Личка вот уже несколько месяцев борется со своим супругом за право воспитывать дочь. Все дело в том, что мужчина хочет забрать у нее ребенка, а также намерен женщину лишить родительских прав. Наталья призналась, что все это из-за недвижимости и материнского капитала, ведь ее супруг совсем не хочет работать. Женщина отметила, что после развода муж ни разу не выплатил алименты и ничего не покупал ребенку. Однако как только он узнал, сколько Наталья получает на содержание малышки, то у него сразу же загорелись глаза, и он вступил в борьбу за дочь.

Женщина отметила, что со своим супругом она познакомилась через общую знакомую. На тот момент у нее уже было двое детей, и Олег прекрасно к ним относился. Уже через полгода они стали жить вместе, а после Наталья узнала о том, что находится в положении. Муж был очень счастлив, вот только семейная идиллия продлилась недолго. Уже через полгода Олега словно подменили. Он стал кричать на детей, а также поднимал руку на Наталью. Доходило до того, что он сам врачам скорой помощи рассказывал, что жена сама себя избила. Делал он все это для того, чтобы Наталью забрали в психиатрическую клинику.

После развода муж сразу же нашел себе новую даму сердца, а вот про нее и детей забыл. Наталья отметила, что первый супруг до сих пор помогает ей материально, а также гуляет с детьми, а вот Олег пропал. И буквально недавно вновь дал о себе знать. Что на самом деле нужно мужчине? И смогут ли бывшие возлюбленные мирно решить этот вопрос? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *