Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2019 Муж изменил мне с сестрой

Эфир программы от 26 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.08.2019 фотоСегодня в студии находится Надежда Железцова. Буквально недавно ее бросил супруг и ушел к другой даме. Когда же Надежда узнала о том, что все это время ее муж встречался с ее родной сестрой, то она была шокирована этим. В один момент женщина лишилась двух родных людей. И вот несколько дней назад Надежде стало известно о том, что ее сестра ждет ребенка от ее мужа. Героиня намерена добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал ей выплачивать алименты, поскольку на данный момент он отказывается от этого.

В студии программы Надежда рассказала, что ее супруг всегда хорошо общался с сестрой. Она наоборот была рада тому, что они нашли общий язык. Бывало такое, что во время застолья сестра могла куда-то отойти с мужчиной, но, как правило, это занимало около десяти минут. Тогда-то никто и подумать не мог, что между ними роман. Надежда отметила, что ее сестра давно была замужем и подарила своему мужу троих детей. Супруги казались очень счастливыми, да и в своем муже Надя была уверена.

Но со временем она стала замечать то, что возлюбленный стал задерживаться на работе. Он приходил домой очень поздно, причем отказывал своей жене в интимной близости. Надя пыталась отогнать от себя все сомнения, а после решила проверить телефон супруга. Она увидела там сообщение от своей сестры, в котором писалась, что она хочет именно этого мужчины ребенка. Тогда Надя не поверила своим глазам. Она подумала, что речь идет о другом и не стала дальше читать переписку.

Около недели женщину терзали сомнения, и она решила все-таки проверить своего мужа. Как-то вечером она позвонила ему и спросила, через сколько мужчина вернется домой. Надежда слышала, что муж чуть-чуть растерялся и сообщил о том, что примерно через полчаса приедет. В этот момент женщина собралась и приехала к сестре. Какого же было ее удивление, когда она встретила своего мужа на пороге дома. Тогда-то ей все и стало известно. Оказывается, что сестра развелась со своим супругом из-за того, что он узнал про измену. Кроме того, женщина уже находится на втором месяце беременности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *