Говорим и показываем — Выпуск от 04.07.2022 Обманул слепую

Эфир программы от 04 июля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.07.2022 фотоПисьмо в редакцию программы написала Юлия Штрыц. Все дело в том, что женщина никак не может забрать сына, который уже больше шести лет проживает со своим отцом. Мужчина выступает категорически против и всячески препятствует данному общению. Героиня рассказала, что на данный момент ее сын нуждается в помощи, поскольку сильно болеет и ему срочно нужно провести операцию. Вот только у мужчины нет денег, поэтому он не предпринимает никаких мер. Юлия уверена, что сына он забрал лишь по тому, что очень хотел ей отомстить за расставание.

В студии героиня отметила, что выросла она в детском доме. До десяти лет девочка жила с родителями, вот только они сильно выпивали. Неоднократно бывало такое, что мать оставляла дочь одну и уезжала на несколько дней. В связи с этим девочка вынуждена была просить еду у соседей. Последней каплей стало то, когда главу семейства посадили в тюрьму. Женщина поняла, что сама не сможет справиться с ребенком и обратилась в органы опеки.

В детском доме Юле очень нравилось, поскольку она быстро нашла общий язык со сверстниками и у нее появились лучшие подруги. В связи с тем, что девушка была прописана в родительском доме, то после выпуска государство не предоставило ей квартиру, поэтому Юля вынуждена была вернуться в разрушенный дом. Когда же она в него вошла, то осознала, что находиться там попросту невозможно. Тогда-то Юля вспомнила про мужчину, с которым познакомилась в детском доме.

Спустя несколько дней они встретились, и новый знакомый предложил чуть-чуть пожить у него. Эта идея очень понравилась молодой красавице, причем она даже не догадывалась, чем в конечном итоге может обернуться такое сожительство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *