Говорим и показываем — Выпуск от 04.04.2022 Привет, бывшая

Эфир программы от 04 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.04.2022 фотоОколо тридцати лет Виктор сам воспитывал сына и очень корил себя за то, что после развода отдал бывшей возлюбленной дочь. За все это время мужчина ни разу не встретился с ней и не знает, как сложилась судьба девушки. В студии программы герой признался, что когда познакомил маму со своей будущей женой, то пенсионерке невестка совсем не понравилась. Связано это с тем, что по поселку о женщине ходили не самые лестные слухи, причем многие ее называли ветряной.

Виктор рассказала, что на тот момент возлюбленная сама воспитывала сына. Однако это мужчину не остановило, и он сделал все возможное, чтобы они съехались. Как только выяснилось, что женщина находится в положении, то Виктор сразу сделал ей предложение. По словам героя, в браке у них родилось двое детей, и все было прекрасно. Вот только потом супруга устроилась на работу и начала задерживаться допоздна. Первое время Виктор не понимал, в чем дело, а после все—таки решил поговорить с женой.

Женщина отмечала, что после работы встречается со своими подругами, а иногда даже остается у них с ночевкой. Конечно же, мужчина понимал, что жена его обманывает, однако Виктору очень хотелось сохранить семью. На протяжении года он терпел такое отношение к себе, а после встретился с соседкой. Неожиданно женщина начала плакать и рассказала, что в скором времени у нее должен состояться развод.

Оказывается, что супруга Виктора увела у нее мужа. Когда же мужчина поинтересовался у жены, то она не стала ничего скрывать и во всем призналась. Женщина отметила, что с Павлом она встречается полгода, причем мужчина даже сделал ей предложение. Как только Виктор узнал всю правду, то сразу подал на развод. Он очень хотел оставить всех детей себе, вот только по решению суда младшая дочь должна была переехать к матери …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *