Говорим и показываем — Выпуск от 05.04.2022 А кто отец ребенка?

Эфир программы от 05 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.04.2022 фотоНеожиданно на уроке у Лизы очень сильно начала кружиться голова. Учителя подумали, что девочка заболела, и сразу отпустили ее домой. Когда же о случившемся узнал Виталий, то он предположил, что подросток может быть в положении. Все дело в том, что у супруги мужчины были точно такие же симптомы, поэтому он сразу же купил тест. Первое время Лиза отказывалась его делать, поскольку была уверена, что она просто отравилась. Но неожиданно на тесте проявились две полоски.

О случившемся сотрудники правоохранительных органов узнали от врача. Они сразу же навестили школьницу и первым под подозрения пал именно Виталий. Лиза рассказала, что муж ее сестры неоднократно оказывал ей знаки внимания, вот только она старалась не отвечать взаимностью, поскольку находилась в отношениях с Владом. Но незадолго до этого между ними все-таки состоялась интимная близость. На допросе мужчина опровергал все это и был уверен, что Лиза его намеренно оклеветала. Виталий предполагал, что Лиза попросту хочет спасти своего возлюбленного от заключения.

Однако в ходе расследования выяснилось, что интимная близость у девушки могла быть и с отчимом. Все дело в том, что мужчина так же приставал к подростку и неоднократно предлагал заняться сексом. Как-то раз мама застала их в одной комнате. На тот момент падчерица и отчим находились в одном нижнем белье. Мужчина отметил, что они попали под сильный дождь, поэтому переодевались. Все выглядело очень правдоподобно, поэтому данному случаю никто не придал значения.

И вот сейчас Лиза утверждает, что не знает, кто может быть отцом ее ребенка. Все дело в том, что у девушки было несколько мужчин, причем по поселку о ней ходят не самые лестные слухи. Оказывается, что школьница встречалась с кавалерами, которые старше ее на несколько лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *