Говорим и показываем — Выпуск от 05.11.2021 Ты убиваешь нашу дочь!

Эфир программы от 05 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.11.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Сария, которая вот уже два года пытается вернуть себе ребенка. На данный момент девочка проживает с родным отцом, вот только женщина уверена, что Маша ему не нужна. Все дело в том, что у девушки с самого рождения гидроцефалия. Сария сделала все для того, чтобы Маша не отличалась от других детей, но как только она начала жить с отцом, то болезнь начала прогрессировать. На данный момент женщина очень сильно переживает за дочь, поскольку понимает, что она нуждается в лечении.

Героиня рассказала, что долгое время она мечтала стать матерью, вот только до 36 лет не могла забеременеть. Когда же она узнала о своем интересном положении, то была безумно счастлива. Отцом ее ребенка являлся директор компании, в которой она проработала два года. Поначалу мужчина предлагал сделать аборт, а после все-таки принял эту новость и сделал возлюбленной предложение. По словам Сарии, первое время жили они хорошо, и никаких проблем не было. Но потом супругу срочно понадобились деньги на развитие бизнеса, и он предложил продать двухкомнатную квартиру.

В связи с тем, что Сария чуть-чуть боялась своего супруга, то вынуждена была согласиться. После того, как она передала все деньги мужчине, то узнала, что данную сумму он положил себе на счет. Тогда женщина не понимала для чего все это нужно, но спустя год сильно пожалела об этом. Все дело в том, что супруг начал злоупотреблять алкоголем. Он приходил домой в нетрезвом виде и поднимал руку на жену. Что же касается Маши, то ею мужчина совсем не занимался, поскольку на первом месте у него стояли друзья.

Последней каплей стало то, когда супруг избил до полусмерти Сарию. Она потребовала развод, и суд заявил, что Маша остается с отцом, поскольку у женщины нет собственного жилья. Сейчас героиня решила этот вопрос, но бывший муж не намерен отдавать ей ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *