Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2018 Огненные страсти

Эфир программы от 25 января 2018 года

Говорим и показываем 25,01,2018 фотоМужчина бил свою любовницу по голове, втыкал нож в колено, а когда она сбежала от него – устроил пожар в ее квартире. Но пострадал весь дом. Кристина Ошуркина пришла в студию попросить помощи. Что же сделала молодая любовница с отцом троих детей?
Кристина сама захотела познакомиться с мужчиной, который ей понравился. Александр приезжал на вахты в деревню, там они и познакомились. Практически сразу о ней узнала жена Александра и решила поговорить с соперницей. Она поведала, что этот мужчина будет ее бить и обижать, что он не стоит ее внимания. Но Кристина не придала значения этим словам. К моменту их знакомства у Кристины уже была дочь пяти лет, потому что-то о мужчинах она уже знала. Александр старше Кристины на 12 лет, ему 36. Она рассчитывала, что мужчина старше окажется мудрее ее ровесников.

Когда Александр переехал жить с Кристиной, он приносил заработанные деньги ей. Помогал ли детям, она не знает. Но сама не раз покупала его детям игрушки, одежду и другие гостинцы. Жена знала, от кого это все, и спокойно принимала помощь от любовницы.

Однажды Александр из ревности избил Кристину. В день 8 марта он был на вахте. Разговаривая по телефону, они разругались, и Кристина выключила телефон. Она ушла отмечать праздник с подругой, а Саша накрути себя и решил, что она с другим. Вернувшись с вахты он стал допытываться правды и избил девушку. Он бил ее несколько часов подряд, с двух часов ночи, до шести утра. Тогда в порыве своей ярости он стал ранить ножом Кристину, куда мог дотянуться. Она как могла, прикрывалась. Когда эмоции поостыли, мужчина перевязал ей раны, которые сам только что нанес, и уложил свою женщину спать. Наутро ему хотелось продолжения расправы, но она встать с постели не могла, подозревает, что получила сотрясение мозга.

В этом состоянии отец Кристины забрал ее к себе, а гражданскому муж сообщил, что не даст в обиду свою дочь. Когда ей стало легче, Кристина вернулась домой. Мужчина пытался вернуть ее, просил прощения, но она не согласилась. Тогда он вернулся к жене, а Кристина жила у родни, чтобы с ним не видеться. Но сердце ныло. Они снова сошлись, мужчина обещал, что кошмар, за который он получил условный срок, никогда не повторится.

Но семейная жизнь не заладилась. Он не работал, и семье выживать помогали родственники. На этой почве разгорелся очередной скандал. Тогда Кристина забрала ребенка и ушла жить к родным, а с сожителем и видеться не хотела. Тогда он пригрози поджечь ее дом. И вот однажды ночью позвони и сказа, что дом подожжен. Пострадали четыре квартиры, а один из соседей едва остался жив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *