Говорим и показываем — Выпуск от 12.10.2018 Здравствуй, папа

Эфир программы от 12 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.10.2018 фотоПосле того, как умер отчим Александр, то молодые сестры решили заняться поиском своего биологического отца, ведь они практически не помнят, как он выглядит. Однако против данной встречи выступает мать девушек Ирина Козлова. Она рассказала о том, что 25 лет назад она сбежала от своего мужа, после чего в ее жизни он никогда не появлялся. Ирина отметила, что за все годы он ни разу не позвонил и не поинтересовался, как дела у его дочерей.

В студии программы женщина рассказала о том, что когда она познакомилась с отцом девочек, то была уже беременна от другого мужчины. Однако муж был не против этого и согласился воспитывать ребенка. Он даже дал ему свое отчество. Но, вот только малыш прожил недолго, так как у него спустя три недели после рождения обнаружили менингит. Когда Ирина забеременела во второй раз, то супруг был безумно счастлив. После рождения дочери, он перестал выходить на работу, поэтому денег в семье постоянно не хватало. Она рассказала о том, что вынуждена была работать на нескольких работах, чтобы прокормить свою семью.

Когда же у мужа появилась любовница, то Ирина с ней встретилась и ударила ее по лицу. Женщину возмутило то, что новая избранница супруга была на несколько лет моложе ее, и вела себя очень нагло и постоянно пререкалась. Когда же муж Ирины узнал о том, что она ударила его новую возлюбленную, то он вставил ей нож в ногу. После данного инцидента женщина забрала дочерей и сбежала в Крым.

Там-то она и познакомилась с новым мужчиной. С Александром она прожила около 16 лет. Однако девочки рассказали о том, что отчим их постоянно бил и издевался над ними. Неоднократно было такое, что он резал им волосы, а также выбивал зубы. Самое удивительное то, что обо всем знала их мать, но уходить от него она не хотела. Ирина призналась, что безумно любила мужчину, помимо этого он в то время хорошо зарабатывал. Причем все это происходило лишь в первые годы семейной жизни, а после он полюбил девочек как родных. Смогут ли сестры найти своего отца? И почему Ирина до сих пор против того, чтобы девочки встречались с ним? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *