Говорим и показываем — Выпуск от 11.10.2018 Хочу компенсацию за квартиру

Эфир программы от 11 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Таисия Цыбряева. Она рассказала о том, что после смерти единственного сына Сергея ее внук решил забрать квартиру себе. Сейчас женщина хочет получить свою компенсацию за комфорт, который обеспечен в данной квартире, ведь когда-то на это все она потратила свои деньги. На данный момент сумма компенсации составляет около полумиллиона рублей. Нужно отметить, что обустраивала квартиру своего сына пенсионерка еще при его жизни.

В студии программы Таисия Федоровна рассказала о том, что ее сын в браке со своей женой Ириной прожил около 20 лет. Когда мужчине выдали большую двухкомнатную квартиру, то спустя пару месяцев пара решила развестись. Сергей разменял эту квартиру на две небольших. Пенсионерка отметила, что ее невестке с внуком досталась квартира с ремонтом и мебелью, а вот Сергею очень старая. Та квартира нуждалась в капитальном ремонте. Женщина за свой счет сделала все, и даже отдала сыну все свою мебель, кроме кровати.

Таисия Федоровна призналась в том, что Ирина практически не занималась своим ребенком. Поэтому пенсионерка постоянно покупала внуку одежду и разные игрушки. Спустя время Сергей начал злоупотреблять алкоголям. Пенсионерка уверена в том, что пристрастил его к этому делу сват. Все дело в том, что после свадьбы Таисия Федоровна начала замечать, что ее сын постоянно был в гостях у Ирины и возвращался домой пьяным. Из-за этого он не мог устроиться на хорошую работу, соответственного денег в семье не было. Пенсионерка уверена в том, что умер ее сын из-за пьянки.

Бывшая жена Сергея Ирина Хлопкова рассказала о том, что как только Таисия Федоровна узнала, что две квартиры были приватизированы, то она сразу же стала просить деньги. Причем сейчас женщина не признает Ирину и общается лишь со своим внуком. Когда парень отказался отдавать бабушке деньги, то она подала на него в суд. Смогут ли близкие люди найти компромисс и помириться? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *