Говорим и показываем — Выпуск от 10.10.2018 Спустя 20 лет

Эфир программы от 10 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.10.2018 фотоРовно 20 лет назад Наталья уехала на заработки в другой город, но так и не вернулась. В родном поселке у нее осталось два ребенка, воспитанием которых занималась бабушка Мария Сайфутдинова. Женщина рассказала о том, что когда ее дочь родила второго ребенка, то спустя три года решила поехать на заработки в Воронеж. Неоднократно Мария Владимировна предлагала Наталье найти работу поближе, чтобы дети были рядом, но вот дочь была категорически против этого. Женщина была уверена в том, что Наталья уехала к мужчине.

Когда дети спрашивали Марию Владимировну о том, где их мать, то она всегда говорила, что Наташа скоро вернется и все будет хорошо. Она постоянно рассказывала детям о том, какая у них хорошая мама, и что, скорее всего, у нее сейчас нет возможности вернуться домой. Однако в студии программы женщина призналась в том, что Наташа была очень ленивой и постоянно выпивала. Забеременела первым ребенком она очень рано. Причем с отцом ребенка она не начала сразу жить. Спустя несколько месяцев после рождения сына пара решила съехаться, но вот прожили они недолго. Мария Владимировна рассказала о том, что ее зять постоянно выпивал, и за детьми практически никто не смотрел.

После развода с первым супругом Наташа узнала о том, что вновь беременна, но вот кто настоящий отец ребенка она понятия не имела. Когда девушка решила уехать, то Мария Владимировна хотела оформить опеку на себя, но ей не разрешили этого сделать, поскольку у женщины были проблемы со здоровьем. Тогда опекунство на себя оформил супруг Марии, который был детям неродным дедушкой. Но, невзирая на это он безумно любил их и постоянно баловал подарками. Однажды дедушка пошутил о том, что мать детей идет домой, тогда младшая девочка выбежала на улицу и начала искать маму. Когда дедушка признался в том, что пошутил, то ребенок расплакался и несколько дней ни с кем не разговаривал.

На протяжении долгого времени родные Натальи пытались ее найти, но, к сожалению, поиски проходили безуспешно. Мария Владимировна предположила, что ее дочь может находиться в тюрьме, либо уже в другом совершенно городе с новым мужчиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *