Говорим и показываем — Выпуск от 11.04.2016

Эфир программы от 11 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.04.2016 В этой программе брат будет обвинять свою сестру, которая решила подделать документы на жилье. Сестра выгнала брата из родительского дома. Так случилось, что женщина отправилась 20 лет назад на отдых. Она вернулась, а уже потом ясно стало, что ждет женщина ребенка. Теперь эта женщина решила с братом делить наследство. Они получили в Тамбове наследство в виде деревянного дома. Даже не представляла женщина, что отец ее ребенка, который является англичанином подготовил сюрприз для нее.

На программу пришел Юрий. Он недоволен тем, как с ним поступает его родная сестра. Уже год Юрий скитается по улицам. А в доме у него была законная доля, справедливо ли это. Юрий говорит, что сестра его наглым образом сделал его бомжем. Старшая сестра Ирина всегда себя называла хозяйкой дома. Юрию положена там часть, но попасть в дом он не может. Старше сестра Юрия на один год, сестра его бьет. Учила и своего сына, чтобы вместе с сожителем он бил Юрия.

Сестра обещала брату не дать жизни, она обещала его уничтожить. Сыну своему Ирина говорит, что брат ее бил в живот, когда она была им беременна. Она сочиняет, чтобы сына своего настроить против Юрия. Племяннику 14 лет. Он начал избивать Юрия. Он якобы мстит за маму. Дом 75 квадратных метров, он деревянный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *