Говорим и показываем — Выпуск от 04.11.2021 Избавилась от соперницы?

Эфир программы от 04 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.11.2021 фотоКогда же Наталья Пушня узнала о том, что ее хочет убить подруга Светлана, то была в шоке. Все дело в том, что дружили они около 10 лет и постоянно помогали друг другу. Но полгода назад все резко изменилось. Все дело в том, что гражданский супруг ушел от Светы. Женщина была уверена, что он обязательно вернется, но потом выяснилось, что он живет с Наташей. Кроме того, возлюбленные собирались подать заявление в ЗАГС. Данное известие ее настолько сильно удивило, что она решила заказать убийство Натальи.

Однажды Светлана встретилась с друзьями и во время застолья предложила другу реализовать ее план. За убийство Наташи она готова была щедро заплатить, а 200 тысяч рублей планировала взять из материнского капитала, который должна была получить накануне. Вот только молодой человек отказался помогать пьяной подруге и сразу рассказал обо всем сотрудникам правоохранительных органов. Чтобы убедиться в его словах, было принято решение инсценировать смерть. Наталья согласилась сотрудничать со следствием и сделала все, что ей сказали.

Рано утром она встретилась со своим «убийцей» и передала ему личные вещи. Так же девушка испачкала свою одежду кровью и легла лицом вниз. Мужчина сделал несколько кадров, после чего передал все Светлане. Женщина была невероятно счастлива и отметила, что через два дня вернет все деньги. В этот момент ее задержали. На допросе Светлана не скрывала того, что ненавидела Наталью, поскольку она увела у нее мужчину.

Стало известно, что и сама Светлана не шибко была счастлива в гражданском браке. Все дело в том, что супруг ее постоянно выгонял из дома, а также избивал. В такие моменты женщина обращалась к подруге за помощью, и даже жила у нее по несколько дней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *