Говорим и показываем — Выпуск от 05.07.2022 Найден пропавший ребенок!

Эфир программы от 05 июля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.07.2022 фотоКогда же Василию Мусафранову было шесть лет, то он отправился со своей мамой в магазин. Очередь была очень большая, поэтому мальчик решил чуть-чуть поиграть на детской площадке. Неожиданно к нему подошла незнакомая женщина и предложила шоколадку. В связи с тем, что мальчик был очень общительный, то он с радостью согласился, а после и вовсе сел с незнакомкой в машину. С тех пор родная мать ребенка так и не видела. Женщина сразу же обратилась в полицию, но поиски не увенчались успехом.

Прошло десять лет, и Вася был найден. Молодой человек рассказал, что все эти годы жил в цыганской семье. Оказывается, что в шоколадке присутствовало снотворное, поэтому мальчик уснул в машине. Когда же он пришел в себя, то понял, что находится в каком-то странном доме. Тогда-то к нему подошла та самая женщина и заявила, что теперь она его мама. Вася не скрывает, что пытался несколько раз сбежать, но все попытки оказались безуспешными. Так вместе с другими детьми мальчик начал ходить по базару и просить деньги.

Для того чтобы ребенка никто не узнал, ему покрасили волосы в темный цвет, а также изменили имя. Все эти годы Василий скучал по матери, однако не знал, где ее найти. И вот неожиданно поздно вечером друзья возвращались домой с подработки. Молодые люди чуть-чуть выпили и наткнулись на сотрудников правоохранительных органов. В связи с тем, что все показали документы кроме Васи, то его забрали в участок.

Во время установления личности стало ясно, что это тот самый мальчик, который пропал десять лет назад. Когда же Василий узнал, что все эти годы его искала родная мать, то расплакался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *