Говорим и показываем — Выпуск от 03.05.2017 Карина совратила

Эфир программы от 3 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.05.2017 Карина совратила Женщина, которая является многодетной матерью, подала в суд на свою подругу. Мать уверена, что подруга совратила ее несовершеннолетнего сына, которому 12 лет. Оказалось, что знаки внимания эта подруга оказывала не только сыну этой женщины, но и сыновьям других своих подруг. Ей было 22, а ему 12, отношения длились около двух лет. А потом подросток во всем признался своей маме. Юлия приехала на программу. Женщина рассказала, что в какой-то момент ее сын начал разговоры о девственности и не девственности.

Ребенок на тот момент ни с кем не общался, не дружил. Он был домашним мальчиком, который занимался волейболом. Вопросы о сексе никогда не вставали. На ум всплыла только Карина. Женщина начала расспрашивать сына. Он рассказал, что была связь с Кариной, которая была вхожа в дом. Карина при телефонном разговоре начала отпираться.

Юлия сказала Карине, что сын все сказал матери. Карина при этом призналась, что была близость и не один раз. Карина ночевала с детьми, когда Юлия поехала рожать четвертого ребенка. Тогда все случилось в первый раз. Карина была доброй, тянулась к детям. С детьми Карина была только полдня. По сыну ничего нельзя было понять. Вместо прогулок и тренировок сын был с Кариной. Она снимала квартиру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *