Говорим и показываем — Выпуск от 16.03.2022 Муж-тиран

Эфир программы от 16 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.03.2022 фотоКристина Ошурина не скрывает того, что очень сильно боится за свою жизнь. Женщина понимает, что если не предпримет никакие меры, то в скором времени может оказаться в больнице. Все дело в том, что бывший возлюбленный Александр ее постоянно преследует и угрожает. Мужчина уверен, что на протяжении всей совместной жизни Кристина ему изменяла и сейчас хочет ей отомстить.

Героиня рассказала, что с Сашей она познакомилась в кафе. На тот момент мужчина приехал работать на вахту и сразу привлек внимание нескольких женщин. Однако предпочтение Саша отдал именно Кристине, причем его даже не смутило наличие ребенка. Мужчина смог подружиться с мальчиком и чуть ли не каждый день звонил возлюбленной. Неожиданно выяснилось, что Саша женат. Когда же Кристина узнала об этом, то была в шоке. Она понимала, что не хочет разрушать чужую семью, ведь там подрастали дети. Спустя неделю женщине позвонила супруга Александра.

Она отметила, что вместе они не живут уже около года, причем предупредила Кристину о том, что мужчина порой бывает агрессивным. По словам женщины, он может поднять руку на возлюбленную, либо же выгнать ее из дома. В связи с тем, что за все это время Кристина ни разу не встречалась со вспышками агрессии со стороны мужчины, то она попросту не поверила в это.

Героиня рассказала, что первый сигнал был, когда она задержалась у подруги в гостях. Тогда Александр очень сильно разозлился на супругу и выгнал ее из дома. Однако спустя час он все-таки попросил прощения и отметил, что такого больше не повторится. В связи с тем, что мужчина работал на вахте, то на праздники его крайне редко отпускали домой. Восьмого марта мужчина был на работе и поздравил возлюбленную по телефону. В процессе разговора они сильно поругались, и Кристина решила уйти к подруге в гости. Предварительно женщина выключила телефон, за что в дальнейшем сильно поплатилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *