Говорим и показываем — Выпуск от 16.07.2021 Убил из-за наследства?

Эфир программы от 16 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.07.2021 фотоПосле смерти дяди Евгения Мозякова планировала переехать в его дом, который ей достался по наследству. Когда же женщина начала заниматься оформлением всех документов, то выяснила, что часть дома пенсионер переписал на мужчину. Евгения знала, что Александр хотел подарить вторую половину своему племяннику, вот только его имя не фигурировало в наследстве. Спустя два дня женщина все-таки встретилась с тем самым мужчиной. Какого же было ее удивление, когда он предложил приобрести его часть за миллион рублей.

В связи с тем, что денег у Евгении не было, то она планировала взять кредит. Женщина обратилась за помощью к юристу, и тот отметил, что подпись кто-то подделал. Эта информация очень насторожила Евгению и она поняла, что в смерти Александра что-то неладное. Она настояла на проведении медицинской экспертизы, поскольку дядя никогда не жаловался на свое здоровье. Он вел активный образ жизни и даже отказался от вредных привычек.

Соседи рассказали, что видели этого квартиранта часто в гостях у пенсионера. Он приносил мужчине продукты и помогал с огородом. Вот только когда именно Александр решил переписать на него часть дома неясно. В ходе расследования выяснилось, что накануне мужчина выпил много алкоголя. А ведь врач ему запретил, поскольку имелись проблемы с сердцем. Так же Александр злоупотреблял кофе, что ему тоже запрещалось.

Тогда – то Евгения осознала, что это новый квартирант так повлиял на жизнь пенсионера. Она предполагает, что мужчина намеренно довел его до инфаркта, а после подделал подпись. Если женщина сможет доказать, что новый квартирант причастен к смерти Александра, то ему грозит срок лишения свободы до 7 лет. Чем закончится эта очная ставка? Почему пенсионер ничего не оставил своему любимому племяннику? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *