Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2019 Преданный дважды

Эфир программы от 19 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.08.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Валерий Гинкулу. Мужчина рассказал о том, что бывшая супруга Анна не хочет впускать его в дом, а также отказывается разменивать квартиру на две однокомнатные. Все дело в том, что на квартиру Валерий и Анна заработали вместе и купили ее, будучи в браке. Когда же они развелись, то Анна настояла на том, чтобы бывший супруг по закону выплачивал ей деньги на больного ребенка. Мужчина признался, что все исправно платил, а когда сейчас хотел сделать все по закону, то его даже не впустили на порог дома.

Развелся Валерий со своей женой из-за того, что она очень сильно его ревновала. Причем ревность была абсолютно беспочвенной. Ей казалось, словно Валерий ходит не на работу, а к своей соседке. Однако сама Анна давала поводы для ревности. По словам Валерия, она иногда приходила домой пьяная в обнимку с другим мужчиной. Но, все это время он терпел, поскольку в семье была маленькая дочь.

Девочка родилась раньше времени и из-за этого у нее практически отсутствует зрение. Анна не занимались ребенком, и не уделяла ей времени. Шесть лет назад случился один инцидент, который Валерий помнит до сих пор. У девочки тогда очень сильно воспалился глаз, но вот Анна отказывалась идти к врачу, так как у нее были другие дела. На протяжении двух дней малышка ходила и жаловалась папе. Тогда он не выдержал и пошел с дочкой к врачу. Специалисты отметили, что девочка могла получить более серьезное заболевание, если бы они не пришли за лечением.

Когда они в очередной раз поссорились, то Валерий в интернете познакомился с женщиной. Он несколько месяцев с ней просто общался, а когда же Анна выставила его за дверь, то и вовсе переехал к ней. Вот уже восемь лет мужчина живет в новой семье, но он уверен, что и оттуда его скоро могут выгнать. Для того чтобы было куда вернуться, он хочет, чтобы Анна разменяла квартиру. Вот только та категорически против этого. Получится ли у бывших супругов найти компромисс? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *