Говорим и показываем — Выпуск от 16.08.2019 Нас обманули

Эфир программы от 16 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.08.2019 фотоСветлана Яровая со своим мужем мечтала о ребенке. Вот только зачать его все никак не получилось, поэтому они решили сдать все анализы. Врачи сообщили о том, что Светлана, к сожалению, никогда не сможет иметь детей. Возлюбленный видел, как жена страдает, поэтому и предложил ей воспользоваться услугами суррогатной матери. Взвесив все за и против, Светлана начала искать женщину, которая сможет выносить ребенка.

В социальных сетях она наткнулась на пост молодой девушки. Та писала, что живет с больными родителями, а также является материю одиночкой. У нее уже был опыт суррогатного материнства, поэтому все анализы она могла предоставить при первом же знакомстве. Светлана сразу же позвонила девушке и договорилась о встречи. Буквально через два дня они встретились в кафе и все обсудили. Светлана отметила, что девушка ей очень понравилась. Она была мила и говорила о том, что готова к предстоящим родам.

Врачи отметили, что суррогатная мать действительно может выносить здорового малыша. Героиня рассказала, что по уговору она должна была покупать все продукты и лекарства для девушки. Их она должна была пить каждый день в указанное время. Через три недели девушка получила на руки все деньги. Светлана отметила, что после этого она пропала. Девушка не брала трубку телефона, а также не появлялась в социальных сетях. Где она живет, Светлана не знает.

Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы девушка вернула ей всю сумму денег. Редакторы программы провели свое расследование и выяснили, что услугами этой «суррогатной матери» пользовалось еще несколько семей. После того, как девушка получала деньги на руки, то она пропадала. Пострадавшие от рук мошенницы тоже пришли в студию программы. Они расскажут о том, как познакомились с девушкой, а также с какими сложностями им пришлось столкнуться. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *