Говорим и показываем — Выпуск от 05.05.2021 Любовница мужа выгоняет вдову из квартиры!

Эфир программы от 05 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.05.2021 фотоВ один год Надежда потеряла не только единственного сына и любимого мужа, но и крышу над головой. После похорон женщина узнала о том, что квартира теперь принадлежит любовнице супруга, причем написал завещание он за несколько дней своей смерти. Надежда предполагает, что во всем виновата Ирина, которая давала мужчине какие-то травы. Экспертиза показала, что они были противопоказаны при приеме некоторых лекарственных препаратов.

Героиня отметила, что поначалу у них с супругом были прекрасные отношения. Но когда же выяснилось, что сын тяжело болеет, то Надежда с головой погрузилась в воспитание ребенка и забыла о мужчине. В этот момент он нашел себе любовницу, причем от жены ничего не скрывал. Как правило, когда женщина уезжала с сыном в гости к родителям, то к ним приходила Ирина. Соседи неоднократно спрашивали ее, что это за дама, вот только Надежда никому не рассказывала правду.

И вот как-то вечером к ним в гости вновь пришла Ирина. Женщина была в прекрасном настроении и предложила Надежде подружиться. Героиня была шокирована данной наглостью и очень поругалась с мужем. Вот только разводиться она не спешила, поскольку видела, как сильно сын любит своего отца. Но, к сожалению, спасти подростка не получилось. Когда у него начались сильные боли, то мальчик выбросился из окна.

Через три месяца не стало и мужа. Причиной смерти послужил инфаркт. На похоронах к Надежде подошла Ирина. Она спросила — когда же та освободит квартиру и сможет передать ей ключи. Данное заявление очень удивило вдову, а после она прочитала документы, в которых указывалось, что недвижимость теперь принадлежит Ирине.

Надежда намерена расторгнуть данную сделку, и хочет доказать, что это любовница отравила ее супруга. По словам героини, ей негде жить и что делать дальше она не знает …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *