Говорим и показываем — Выпуск от 04.05.2021 Любовный треугольник

Эфир программы от 04 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.05.2021 фотоНадежда Железцова никак не может простить своего супруга, который бросил семью ради ее родной сестры. На данный момент мужчина отказывается выплачивать алименты, ссылаясь на то, что у него маленькая зарплата и денег хватает только на новую супругу. Сейчас Надежда пытается добиться, чтобы бывший возлюбленный начал принимать участие в жизни сыновей.

Героиня рассказала, что мужчина всегда был в хороших отношениях с ее сестрой. На тот момент женщина уже была замужем и воспитывала троих детей. Надежда видела, что во время застолья они периодически выходили вместе курить, да и постоянно смеялись. Женщина не придавала этому значения, поскольку они были для нее очень близкие люди, и Надя даже подумать не могла, что муж и сестра могут ее обманывать.

Однако через полгода женщина заметила, что муж охладел к ней. Раньше он никогда не задерживался на работе, а если что-то случалось, то звонил и предупреждал. Когда же Надя поинтересовалась в чем дело, то мужчина начал придумывать различные отговорки. Тогда-то женщина осознала, что тут что-то не так. Как-то вечером она нашла в себе силы взять телефон мужа в руки. Когда она начала проверять все его переписки, то была в шоке.

В одном из сообщений сестра указывала, что хочет подарить мужчине сына. Поначалу Надя не поняла, к чему это пишет женщина и пыталась отогнать от себя сомнения. Она предполагала, что сестра могла попросту ошибиться номером, поскольку до этого никаких сообщений не было. Но рано утром Надя осознала, что супруг стирал переписку.

В этот роковой день она решила узнать всю правду. Мужчина сообщил, что задержится на работе до поздней ночи. Мобильный телефон был выключен, поэтому Надя решила навестить сестру без предупреждения. Какого же было ее удивление, когда она увидела своего благоверного на пороге дома. Выяснилось, что на тот момент сестра уже развелась со своим мужем из-за измены. На сегодняшний день мужчина отказывается от детей, а вот Надя не знает, что и делать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *