Говорим и показываем — Выпуск от 05.12.2018 Известный любовник

Эфир программы от 05 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.12.2018 фотоВ редакцию программы за помощью обратилась Элина Ковальская. Она рассказала о том, что ее бывший возлюбленный задолжал ей крупную сумму денег и совсем не хочет возвращать. На сегодняшний день долг составляет около миллиона рублей. Элина отметила, что раньше Илья не просил у нее денег, а просто брал в долг, говоря о том, что скоро вернет. Девушка надеялась на то, что он женится на ней. Вот только вместо свадебных хлопот, она вынуждена бегать за Ильей и просить обратно деньги.

Когда они познакомились, то Элине молодой человек сразу понравился. Он красиво ухаживал и дарил дорогие подарки. Очень быстро Илья нашел общий язык с ребенком девушки и мамой. Элина была на седьмом небе от счастья, а потом начала замечать, что возлюбленный постоянно просит деньги. Причем делал это он ненавязчиво. Сначала говорил, чтобы забыл кошелек дома, а потом что у него украли карточку.

Элина отметила, что был случай, когда они гуляли с Ильей по торговому центру и ему приглянулись дорогие джинсы. Он сообщил возлюбленной, что они ему очень понравились, вот только деньги он забыл в машине. Тогда Элина купила ему их, но деньги свои обратно так и не получила. Больше всего девушку удивило то, что возлюбленный ни разу их не надел. Аналогичная ситуация была с кроссовками и курткой. Когда же Элина поняла, что Илье нужны лишь ее деньги, то она сообщила, что больше ничего не даст. После этого разговора мужчина начал оскорблять ее.

Вот только сам Илья рассказал о том, что никаких денег у Элины не брал. Она всегда предлагала ему что-то купить и впереди него оплачивала счет. Он признался, что все деньги они тратили вместе на отдых, поэтому не понимает, чего она от него хочет. Что касается женитьбы, то Илья даже и не думал об этом. Ему просто нравилось отдыхать с возлюбленной. Старый знакомый Ильи Николай отметил, что девушка сама предлагала заплатить за всех, чтобы быть «своей» в чужой компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *