Говорим и показываем — Выпуск от 04.12.2018 Одна мама хорошо, а две еще лучше

Эфир программы от 04 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Бектимирова. Женщина рассказала о том, что восемь лет назад у нее органы опеки забрали двух детей и сейчас она не может вернуть себе малышей. Их новая мать Любовь Усманова категорически против того, чтобы дети жили с Натальей. Лишили родительских прав женщину из-за того, что она постоянно пила и практически не смотрела за своими детьми.

Наталья рассказала, что когда она познакомилась со своим будущим мужем, то он выпивал, но крайне редко. После рождения первенца мужчина начал уходить в запои и поднимать руку на свою жену. Женщина призналась, что начала пить из-за постоянных скандалов и драк. Помимо этого муж всегда с работы приносил домой бутылку водки и за ужином они ее распивали. Наталья сама не заметила того, как стала зависима от алкоголя.

Когда же она находилась в положении, то мужчина так же ее бил, но она боялась от него уйти. Он отказывался записывать всех детей на себя, поэтому Наталья была матерью-одиночкой. Из-за частых пьянок к ним начали приходить представители органы опеки. Они несколько раз просили женщину исправиться, но та словно не слышала их. Наталья до сих пор не знает, кто пожаловался на нее, но уверена, что она была хорошей матерью, так как дети всегда были сыты.

Когда погодки оказались в приюте, то ими заинтересовалась семья Усмановых. В органах опеки знали о том, что пара воспитала троих своих детей и хотели взять еще, так как самим было скучно жить. Когда они пришли смотреть на мальчика, то воспитатели рассказали, что ему нужна операция, а также и то, что у него есть младшая сестричка. Любовь очень обрадовалась, так как они планировали взять девочку и мальчика. На тот момент малышам было около двух лет.

Сейчас Наталья изменилась. Она бросила мужа-алкаша и перестала совсем пить. Женщина призналась, что она вновь вышла замуж и родила третьего ребенка. Теперь она хочет вернуть себе старших деток, вот только Любовь не хочет отдавать ей их. С кем лучше будет малышам? И вспомнят ли они свою родную мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *