Говорим и показываем — Выпуск от 07.09.2021 Бедная Надя

Эфир программы от 07 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.09.2021 фотоНадежда Журавлева очень боится того, что в скором времени бывшая свекровь может лишить ее родительских прав на ребенка. А началась эта война после того, как женщина написала заявление на своего супруга, ведь два года он не выплачивал алименты и не принимал никакого участия в жизни ребенка. По словам Надежды, раньше она сама ему не звонила и ничего не требовала, поскольку с работой все было в порядке. Но когда же начались финансовые трудности, то женщина забыла тревогу.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда познакомилась со своим будущим мужем, то все было прекрасно. Он занимал хорошую должность, поэтому на свидания постоянно приходил с букетами и подарками. И вот когда выяснилось, что девушка находится в положении, то он выступил категорически против аборта. Мужчина позвал ее к себе жить, поскольку денег на съем жилья чуть-чуть не хватило, да и свекровь не была против. Но все изменилось, когда Надя родила ребенка.

Она начала замечать, что свекровь ею постоянно недовольна и кричит по любому поводу. Последней каплей во всей этой истории стало то, когда мать начала настраивать сына против Нади. В этот момент молодая мама находилась в коридоре и все слышала. Она поняла, что если сейчас не уедет, то в дальнейшем ее жизнь превратится в настоящий ад. По словам героини, первое время она жила у своей подруги, а после сняла квартиру.

Два года Надежда не звонила бывшему супругу и не просила денег на ребенка. Когда же появилась резкая необходимость, то мужчина попросту проигнорировал ее просьбу. Он заявил о том, что к рождению этого ребенка не имеет никакого отношения, а после и вовсе Надежда узнала, что свекровь хочет лишить ее родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *