Говорим и показываем — Выпуск от 13.01.2020 Муж-миллиардер не хочет выплачивать алименты

Эфир программы от 13 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.01.2020фотоВ студию программы за помощью обратилась Дарья Назарова. Женщина рассказала о том, что ее богатый супруг ушел из семьи к своей любовнице, а вот алименты выплачивать он не хочет. Познакомилась Дарья со своим мужем в 2001 году. Тогда они были студентами, и их познакомила общая подруга. Сначала Дарья не обратила внимания на парня, поскольку он был очень скучным и нигде не работал. А она уже на тот момент была оператором в большой телекоммуникационной компании. Но, спустя время Даша согласилась на отношения, поскольку поклонник был очень настойчив и красиво ухаживал за ней.

Теперь Дарья Назарова уверена, что миллиардером ее супруг стал благодаря ей. Ведь неоднократно она помогала ему с бизнесом, советовала, как лучше поступить, куда вложить деньги. А теперь, он ее выбросил как ненужную вещь. Супруг ушел к своей новой секретарше, и та запретила ему выплачивать алименты. Дарье он сказал о том, что его бизнес разорился, и сейчас у него нет денег.

Но пару месяцев назад женщина узнала о том, что все у ее мужа хорошо, и сейчас он является владельцем трех больших компаний. А вот в жизни двух маленьких детей он практически не участвует. На протяжении долгого времени она просила у своего мужа деньги, и даже обращалась в полицию. Но, алименты ей никто не выплачивал. На сегодняшний день долг по алиментам составляет около 8 миллионов рублей. Помимо этого, Дарья хочет, чтобы муж именно ей выплачивал 300 тысяч рублей на различные расходы, ведь бизнесом делиться он не хочет. А работать она сейчас не может пойти, потому что у нее на руках ребенок двух лет, с которым нужно постоянно сидеть. Что ответит на эти обвинения супруг Дарьи? И сможет ли она добиться того, чтобы отец выплатил алименты для своих детей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *