Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2019 Две жены одного мужа

Эфир программы от 23 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Тимонина. Женщина хочет добиться того, чтобы ее любимый мужчина наконец-то развелся со своей женой и оформил с ней официальный брак. И если же возлюбленный уже готов к этому серьезному шагу, то бывшая жена категорически против развода. Кроме того, она стала угрожать Елене и ее девятилетнему сыну, говоря о том, что скоро они будут приходить на кладбище. Но только к кому?

Женщина рассказала, что познакомилась со своим гражданским мужем она 15 лет назад. Работали они на одной ферме. Он был водителем, а она – экспедитором. За несколько недель они наладили отношения, и после работы очень часто пили чай и разговаривали на разные темы. Мужчина сразу сказал о том, что у него есть супруга, но Елену это не смутило. Так они общались около пяти лет, вот только от жены мужчина не собирался уходить.

Когда Елена узнала о том, что беременная, то возлюбленный настоял на рождении ребенка. В этот год родила и законная супруга этого мужчины. На выписке он не был, так как его отправили в командировку. В графе отец Елена решила поставить прочерк, поскольку не знала, как сложится жизнь дальше, да и фамилию ребенка не хотела менять. Спустя пять лет сын подрос и начал спрашивать, когда придет папа. Он периодически общался с ним по телефону и очень ждал в гости.

И вот прошло девять лет. Мужчина вновь появился на пороге ее доме и слезно просил прощения. Он говорил о том, что все эти годы любил только ее, и что сильно ошибся, когда вернулся к своей жене. Елена приняла возлюбленного, поскольку сын скучал по отцу, а ей нужен был хозяин в доме. Женщина рассказала, что в той семье его совсем не любили. Даже когда мужчина болел, его отправляли на работу, чтобы он приносил деньги в дом. Совсем скоро состоится встреча двух жен одного мужчины. Что они скажут друг другу? И готова ли официальная супруга дать развод? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *