Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2019 Совратила семиклассника

Эфир программы от 24 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2019 фотоНа Татьяну Павлову несколько недель назад семиклассник написал заявление в полицию. Многодетную мать обвинили в том, что она совратила школьника. Вот только Татьяна все отрицает. Для того чтобы не сесть в тюрьму, женщина пришла на программу, и готова рассказать всю правду. По ее словам, семиклассник сам к ней приставал, да и на тот момент она даже и не знала, сколько ему лет.

В студии программы Татьяна рассказала, что она воспитывает трех детей. В жаркий день они решили пойти на речку и отдохнуть. Неподалеку отдыхала женщина со своими детьми. Ребята сразу подружились между собой, поэтому женщины стали общаться. Многодетная мать рассказала о том, что ее супруг бросил с детьми, и даже не выплачивает алименты. Татьяне стало жалко женщину, поэтому на следующий день она приехала к ней в гости с телевизором. Так женщины начали хорошо общаться.

Впервые Татьяна семиклассника увидела в доме новой подруги. Вот только выглядел он на восемнадцать лет, а женщина не стала спрашивать, сколько лет ребенку. Поначалу мальчик называл ее тетей Таней, но вскоре она настояла на том, чтобы парень называл ее просто по имени. Тогда женщина еще была в браке. Вот только с супругом у нее отношения не складывались. Мужчина отказывался работать, а также не хотел заниматься воспитанием детей. В последнее время он все чаще стал выпивать, поэтому Татьяна решила выгнать его из дома.

Этот развод женщина переживала очень тяжело. Практически все время она провела у своей подруги, поэтому Коля старался поддерживать ее во всем. Как-то раз Таня решила пойти в магазин, и мальчик увязался за ней. По дороге он поднял женщину на руки и поцеловал. Именно он был инициатором того, чтобы между ними произошла интимная близость. Конечно же, Татьяна испытывала к молодому человеку чувства, но вот о его возрасте ничего не знала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *