Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2015 Фигу вам, а не квартиру

Эфир программы от 23 декабря 2015 года

Говорим и показываем - Выпуск от 23.12.2015 Бабушка из Москвы решила ничего не сказать родным, а просто переписать квартиру на соседку. Но в чем были виноваты родственники, почему женщина с ними так поступила? Сегодня в студию придут и родные бабушки и хозяйка ее квартиры. На бабушку была открыта настоящая охота ради двушки в центре Москвы. Теперь бабушка не общается с родственниками, она общается лишь с соседкой. А родственники уверены, что соседке лишь нужна ее квартира.

Родные уверены, что соседка — мошенница. В студию сначала пришла племянница пенсионерки по имени Елена. Она хочет разобраться в проблеме. Тетя прекратила всякое общение с племянницей. тете 85 лет, всегда была тетя с племянницей близка. У тети умерла дочь и муж. Состояние было у тети сложное, она не хотела жить. Племянница поддерживала тетю. Племянница тратила на продукты свои деньги. Тетя теперь сказала, что она не оставит Елене квартиру, а оставит своей подруге — соседке. Они работали вместе. Соседка младше тети на 20 лет.

Двушка в Кунцево стоит дорого, она стоит 15 миллионов рублей. Девушка говорит, что для нее важно общение, а не только квартира. После похорон тетя обещала переписать квартиру на племянницу, а потом она резко оборвала общение. Изменилось отношение к племяннице. Елена говорит, что у нее есть своя квартира. А соседка пытается тетю обмануть. Племянницу обвинила тетя в краже миллионов. Тетя очень ведомая, она всем доверяет. В студии не все поверили в то, что соседка — плохой человек. Вокруг квартиры возникло много споров. Елена не знает, на кого написана квартира. Тетя Анна пришла на программу. она расскажет свою версию произошедшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *