Говорим и показываем — Выпуск от 25.07.2019 Борьба за большой дом

Эфир программы от 25 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.07.2019 фотоСтелла Булгакова очень боится того, что совсем скоро со своим мужем – инвалидом она может оказаться на улице. Все дело в том, что несколько месяцев назад родная тетя Виктора заявила о том, что хочет продать родительский дом. Стелла не была против этого, но попросила, чтобы им взамен дали другое жилье. Но сам же Виктор начал противиться. Он отмечал, что здесь жили его родители, поэтому в доме должен проживать он со своей семьей, а не чужие люди.

В студии программы Стелла рассказала, что когда она познакомилась с Виктором, то была обычной дояркой. Мужчина каждый день приезжал на ферму и помогал женщине с работой. Невзирая на то, что Виктор был инвалидом, он старался накормить коров и помогал перенести бидоны с молоком. Спустя время он предложил съехаться. Тогда Стелла была против этого, поскольку разница в возрасте составляла шесть лет, но возлюбленного этого не смущало.

Как только они стали жить вместе, то сразу же появилась родня Виктора. Они были против данного союза и твердили о том, что Стелле нужно лишь наследство. Речь идет о большом доме, который находится в центре села. Со временем выяснилось, что на данную недвижимость претендовала и родная тетя мужчины Рая. Когда же она предложила продать дом, то Виктор был категорически против этого. Они сильно поругались, и сейчас женщина делает все возможное, чтобы выставить инвалида за дверь.

Стелла рассказала, что когда она начала жить с Виктором, то он сильно изменился. Сейчас мужчина уже может постоять за себя, а также во всем ей помогает. У мужчины много заболеваний, но, невзирая на это, он убирается дома и в огороде. Стелла очень счастлива с Виктором и не понимает, почему никто из родственников любимого мужчины не верит в искренность их чувств. Конечно же, делить наследство с родней Виктора женщина также не намерена. Вот только страх того, что они очень скоро могут оказаться на улице не дает ей спокойно жить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *