Говорим и показываем — Выпуск от 26.07.2019 Кто убил солистку «Лицея»?

Эфир программы от 26 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.07.2019 фотоОчень таинственно ушла из жизни солистка известной группы «Лицей» Жанна Роштакова. В СМИ появилось известие о том, что на девушку упала деревянная полка, когда она принимала душ. Около суток Жанна пролежала в ванной. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате сильного кровоизлияния. Самое удивительное в этой истории то, что женщину кремировали. Так было ли это убийство, которое кто-то попытался инсценировать, как несчастный случай? Либо же действительно Жанна умерла из-за того, что на нее упала полка?

Кода стало известно о смерти певицы, то многие говорили, что у нее не было врагов. Жанна всегда была очень приветливой и всем старалась помочь советом. Солистку группу «Лицей» любили многие. Тогда следствие стало в тупик. Но спустя время им удалось узнать, что живет женщина на съемной квартире неспроста. Все дело в том, что у нее есть в Москве своя двухкомнатная квартира. Однако покупалась она, когда Жанна была в браке.

После развода она стала делить недвижимость со своим бывшим супругом. Подруги Жанны отметили, что бывшие постоянно ссорились, и женщина не раз приходила к ним со слезами на глазах. Некоторые предполагают, что это возлюбленный так решил избавиться от супруги, чтобы квартира досталась ему. Но так ли это?

Сегодня в студию программы пришла Анна Калашникова. Она очень хорошо общалась с Жанной и была вхожа в ее дом. Известие о том, что женщины больше нет, ее сильно подкосило. Несколько дней Анна приходила в себя и не могла поверить в то, что произошел несчастный случай. По словам Анны, ее подруге многие завидовали. И действительно, буквально за несколько месяцев она стала очень популярной, а также удачно вышла замуж. Совсем скоро Анна озвучит свою версию того, что случилось на самом деле. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *