Говорим и показываем — Выпуск от 13.04.2021 Ты прости меня!

Эфир программы от 13 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.04.2021 фотоПисьмо на программу написала Елена Иссенгел. Она очень хочет отыскать своего сына, которого оставила в детском доме 30 лет назад. Женщина очень сожалеет о данном поступке, и долгие годы пыталась отыскать Ивана. Однако эти поиски не увенчались успехом, ведь мальчика усыновили и увезли в другой город. Героиня рассказала, что со своим будущим возлюбленным она познакомилась, когда еще училась в институте.

На втором курсе мужчину забрали в армию, а вот Лена решила его дождаться. Как-то вечером к ней в комнату вошел афроамериканец. Молодой человек был очень красивым и отметил, что ошибся дверью. Между ними завязался диалог, а после произошла интимная близость. Лена очень сожалела о том, что изменила любимому, но надеялась, что об этом никто никогда не узнает. Вот только через два месяца стало известно, что девушка находится в положении.

Мужчина был уверен, что это его ребенок, поскольку недавно он находился в увольнении и вечер провел с любимым человеком. Но неожиданным известием послужило то, что Лена родила темнокожего малыша. Тогда девушка утверждала, что ее изнасиловали, и она просила прощения у мужа. Молодой человек предложил сохранить брак, но с учетом, что сына Лена оставит в детском доме.

На это женщина все-таки согласилась и отказалась от ребенка. Спустя год Лена очень сильно пожалела о данном поступке. В семье начались проблемы, а после и вовсе супруги решили развестись. В этот момент Лена поехала в детский дом, но там сообщили, что Ваня попал в приемную семью и родители против того, чтобы он общался с биологической матерью. Такое известие очень расстроило женщину, однако она продолжала искать своего ребенка.

Редакторам нашей программы удалось узнать, где живет Иван. Мужчина согласился приехать в студию, чтобы встретиться со своей родной мамой спустя 30 лет. Как пройдет их встреча? Сможет ли мужчина простить Елену? И какая страшная правда станет известна очень скоро? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *