Говорим и показываем — Выпуск от 14.12.2018 Спасибо за квартиру, а теперь прощай!

Эфир программы от 14 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Вероника Мамлеева. Женщина рассказала, что в одночасье лишилась и мужа, и квартиры. Все дело в том, что после оформления дарственной, супруг сразу же выставил Веронику за дверь, заявив о том, что все имущество достанется теперь только ему. В противном случае, он убьет ее.

Вероника рассказала, что познакомились они в социальной сети. Сначала девушка очень хорошо общалась с братом своего будущего супруга. Во время очередной прогулки они познакомились, и Вероника поняла, что ей нужен совершенно другой мужчина. Спустя неделю она уже встречалась с братом бывшего парня. Когда же девушка узнала о своей беременности, то возлюбленный ей сразу сделал предложение. Но вот свадьбу сыграли уже, когда родился ребенок.

На тот момент ее муж жил в коммунальной квартире. У Вероники была своя двухкомнатная квартира, вот только она вынуждена была ее продать, поскольку было много долгов. На оставшиеся деньги она купила небольшую комнату, где они и стали жить вместе. Женщина отметила, что когда она была на 6 месяце беременности, то возлюбленный поднял на нее руку и сильно толкнул. Вот только после этого инцидента он даже не извинялся и был уверен, что сделал все правильно.

Однажды мужчина пришел очень пьяный домой. Он стал приставать к жене, вот только Вероника была сильно уставшей. Она отказала возлюбленному, и тот принял данный отказ, как некое оскорбление. Он сильно разозлился и выставил Веронику за дверь вместе с новорожденным ребенком. Девушка понимала, что ей некуда идти, поэтому позвонила матери.

Спустя две недели мужчина понял, что был не прав и стал просить ее вернуться домой. Он говорил красивые слова и дарил подарки. Вот только о счастливой жизни можно было лишь мечтать. Супруг постоянно интересовался, действительно ли она родила ребенка он него. Ему казалось, словно малыш похож на его брата.

Поругавшись в очередной раз, Вероника не выдержала и подала документы на развод. Несколько месяцев она вынуждена была выживать с ребенком на восемь тысяч рублей. Ей в наследство достался дом от дедушки. Тогда-то и объявился супруг. Он говорил о том, что очень любит Веронику и что ему очень плохо. Он предложил переписать на него все имущество, аргументируя это тем, что так она точно от него больше не уйдет. Вероника поверила ему и понимала, что в любом случае квартира достанется детям. Вот только она очень сильно ошиблась….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *