Говорим и показываем — Выпуск от 10.04.2019 Это мой дом!

Эфир программы от 10 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Зинаида Пименова. Все дело в том, что она после развода осталась с двумя детьми на руках и без жилья. Перед тем как подать на развод мужчина переписал часть дома на свою мать и сейчас говорит о том, что Зина сама виновата в этом. По его мнению, супруга ему постоянно изменяла с соседом. Вот только женщина уверена в том, что это все придумала свекровь для того, чтобы стать законной владелицей дома.

Зина рассказала о том, что с Андреем она познакомилась несколько лет назад. На тот момент у мужчины уже был ребенок от первого брака. Он постоянно жаловался на то, что бывшая жена его заставляла много радовать и требовала баснословные алименты. Не выдержав этого, Андрей забрал дочь себе. Зине было очень жаль мужчину, и она видела в нем своего человека. Тогда женщине казалось, что именно с Андреем она сможет прожить долгую и счастливую жизнь.

Возлюбленный быстро нашел общий язык с ее дочкой и стал иногда гулять. Когда же Зина узнала о своей беременности, то Андрей сделал ей предложение. После рождения совместного ребенка все кардинально изменилось. Мужчина стал очень ревнивым и постоянно жаловался на то, что супруга уделяет ему очень мало времени и внимания. Спустя полгода они взяли вместе дом в ипотеку. Часть дома принадлежала родителям Андрея, а вторая им.

Со временем отношения между супругами становились все хуже. Мужчина стал даже поднимать на Зину руку, и та решила подать на развод. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что весь дом принадлежит теще. Сейчас женщина выгоняет свою невестку из дома, говоря о том, что здесь она никто. Вот уже несколько месяцев бывшие родственники не могут договориться между собой, кому принадлежит вторая часть дома.

Свекровь обвиняет свою невестку в том, что она плохая хозяйка. А вот Зина отмечает, что у нее совсем не было времени на уборку, поскольку Андрей отказывался работать и все время сидел дома. Невзирая на то, что в семье был маленький ребенок, Зина вынуждена сама была ходить на работу и отдавать деньги свекрови.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *