Говорим и показываем — Выпуск от 14.08.2018 Горе-мать

Эфир программы от 14 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.08.2018 фотоРовно двадцать лет назад женщина бросила свою первую дочь Ирину на произвол судьбы. А теперь девушка подросла и желает, чтобы все ее дети остались с ее любовником. Она хочет, чтобы он обеспечивал и занимался воспитанием ее детей, к рождению которых он не имеет никакого отношения. Узнав это, родной отец детей был категорически против этого. Сегодня в студии программы, бывшие супруги, вновь встретятся спустя столько лет. Стало известно, что несколько лет назад мать бросила не только Ирину, но и ее родного брата. Парня удалось отыскать, сегодня он впервые встретится с Ириной в студии, ведь до этого он даже и не знал о ее существовании.

В прошлом выпуске программы Ирина слезно просила своего бывшего супруга вернуться к ней, она ползала на коленях в студии, а также клялась ему, что будет верна. Но, муж никак на это не реагировал. Тогда редакторам программы и приглашенным гостям, стало жаль женщину, ведь она выросла в детском доме, да и очень мечтала о встречи со своей матерью. Ирина хотела спросить у мамы, за что она так поступила с ней. Родную мать девушки удалось найти.

Женщина рассказала, что она была вынуждена отдать маленькую Иру в детский дом, поскольку возможности содержать ребенка у нее не было. Первоначально воспитанием девочки занималась бабушка, но потом женщине стало совсем плохо, и заниматься Ирой у нее не было возможности. Первоклассница пошла не в школу, а в детский дом. Оказывается, у девушки есть еще два брата, с которыми сегодня она познакомится впервые.

В этом выпуске они все вместе встретятся впервые спустя столько лет. Что скажут они друг другу? Сможет ли мать Ирины ответить на все ее вопросы?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *