Говорим и показываем — Выпуск от 13.08.2018 Квартира скандалов

Эфир программы от 13 августа 2018 года

Говорим и показываем. Выпуск от 13.08.2018 фотоПосле смерти мужа молодая вдова решила привести домой лучшего друга. Однако дети ей постоянно мешали, и она решила, что дочь вместе со своими детьми должна от нее поскорее съехать. Лилия Новикова рассказывает о том, что всегда они с матерью ругались, да и хороших взаимоотношений у них никогда не было. Она очень любила своего отца, постоянно рассказывала все тайны ему, а мать в ее жизни тем временем не участвовала. Девушка вспоминает, что мать била ее постоянно за любую оплошность, а отец не мог за нее заступиться, так как он инвалид. Когда же отец девушки умер, мама через несколько дней привела другого мужчину в семью, и с ними он прожил около 7 лет. Устав от постоянных скандалов своей новой жены, он ушел к своей бывшей супруге, с которой до сих пор находится в браке.

Когда девушке было 13 лет она начала убегать из дома. Мать не стала бороться с этим, а просто сдала девушку в детдом. Когда Лиля была там, мать быстро на себя приватизировала квартиру, соответственно часть досталось дочери. В 17 лет девушка познакомилась со своим первым мужем. Они стали жить у матери, но та начала его медленно спаивать. Девушка рассказывает, что каждый вечер они сидели на кухне и пили водку. Мать тогда уже бросила работу, и уходила на несколько недель в запой. Лилия не смогла этого терпеть и развелась со своим супругом.

Со вторым возлюбленным девушка тоже рассталась из-за матери. Она на протяжении нескольких лет ругалась с зятем, хотя тот старался сгладить все конфликты. Когда же ему это надоело, он решил уйти из семьи. Сейчас девушка осталась совсем одна с детьми на руках. У нее младший ребенок болеет ДЦП. Теперь Лилия мечтает о том, чтобы мать согласилась на размен квартиры и оставила ее в покое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *