Говорим и показываем — Выпуск от 10.08.2018 Борьба за комнату

Эфир программы от 10 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.08.2018 фотоСтарики в коммунальной квартире никак не могут наладить друг с другом контакт и спокойно жить. Все хотят пережить друг друга, иначе их квадратные метры приберет к рукам сосед. Белла Коблинц пытается доказать, что ее сосед положил глаз на ее комнату. Накануне умерла их общая соседка по коммуналке. Еще с утра Белла с ней здоровалась, а к вечеру женщина перестала отвечать на звонки и не открывала дверь.

Соседка рассказывала Белле о том, что она периодически заходит в гости к знакомому из соседнего подъезда и Белла пошла искать свою соседку к нему. Мужчина же тем временем отправился с визитом к своей собутыльнице, но подойдя к двери, учуял резкий запах и вызвал полицию. Приехавшая полиция выбила дверь и обнаружила на полу гниющее тело соседки.

Неделей позднее в эту комнату заселяется Виктор Сенин, и без того владеющий недвижимостью со своей матерью Марией Павловной, являющейся второй соседкой по коммунальной комнате.

Как только мужчина оказался в коммунальной комнате, он сразу же захотел приобрести себе всю квартиру. Причем, мужчина не стеснялся этого и говорил в открытую. Несколько раз он бил Беллу и наносил ущерб имуществу. Неоднократно мужчина угрожал, что если она не съедет с комнаты и не оставит ее ему, то сильно пожалеет об этом. Белла написала заявление на нового соседа, но все безуспешно. Всего через несколько дней после похорон женщины сосед прописался в ее комнате, когда соседи даже не знали, что с ней произошло.

Получив прописку в комнате сосед решил не переезжать в коммуналку , он начал сдавать все свои комнаты. Соседи оказались очень неблагоприятными и старались по указанию Сенина выжить женщину с квартиры. Хитрый новый владелец комнат подселяет гостей столицы, которые приехали на заработки, и не ставит никого в известность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *