Говорим и показываем — Выпуск от 15.08.2018 Семейная драма

Эфир программы от 15 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.08.2018 фотоЗа помощью на программу обратилась Елена. Женщина утверждает, что вот уже несколько месяцев она не может добиться согласия от бывшего супруга на вывоз дочери за границу. Бывший муж Елены категорически против того, что она забирала дочку в Германию, он утверждает, что в России ей будет лучше, да и родной отец всегда рядом. Однако женщина очень удивилась такой пламенной речи, поскольку на протяжении 10 лет мужчина ни разу не пришел к девочке, никогда не интересовался её жизнью, да и алименты стал выплачивать только тогда, когда бывшая супруга подала заявление в правоохранительные органы. Елена отмечает, что бывший возлюбленный платил ей алименты всего лишь несколько месяцев, а потом опять остался без работы и забыл за свою дочь.

Елена в прошлом году познакомилась с мужчиной из Германии Михаэлем. Мужчина сразу очаровал ее. Они неоднократно встречались и проводили вечера вместе. Елена с замиранием сердца рассказывает о том, какой он прекрасный мужчина и как смог полюбить ее дочь. Неоднократно Михаэль высылал игрушки девочке, а также помогал финансово. Невзирая на то, что мужчина младше Елены на 10 лет, он все равно хочет на ней жениться. Буквально недавно они решили жить вместе, и мужчина настаивает на том, чтобы Елена с дочерью переехали к нему в Германию. Но, вот настоящий отец ребенка не хочет подписывать разрешение.

Отец уверен, что его бывшая супруга совершает ошибку. Он хочет, чтобы дочь была рядом с ним. Теперь Елена намерена лишить отца родительских прав на дочь, чтобы тот больше не препятствовал ее счастью. Сегодня все участники этой драмы соберутся в одной студии. Что скажут они друг другу, глядя в глаза? Смогут ли найти компромисс? И действительно ли Елена уже готовит документы, чтобы лишить отца ребенка родительских прав? Узнаем сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *