Говорим и показываем — Выпуск от 05.10.2018 ДНК для бабушки

Эфир программы от 05 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Тихонова. Она рассказала о том, что ее свекровь Галина Николаевна после смерти сына выписала ее из квартиры. Сейчас она собирается это сделать и с внучкой, однако без согласия органов опеки она пока что не может этого сделать. В связи с этим Наташа с дочкой вынуждена скитаться по съемным квартирам, поскольку своего жилья у нее нет.

Она рассказала о том, что в последнее время отношения со свекровью у них начались очень сильно портиться. Женщина постоянно кричала на Наталью, если та вдруг неправильно помыла полы или же вовремя не постирала вещи.Когда жизнь превратилась в настоящий ад, то она решила съехать от свекрови. А спустя две недели узнала о том, что женщина выписала ее из квартиры.

Со своим будущим мужем Николаем Наталья познакомилась в колонии. Она там работала уборщицей, а мужчина отбывал наказание за убийство друга. Они периодически общались, и со временем поняли, что не могут жить друг без друга. Когда Наталья забеременела, то Николай сделал ей предложение и был безумно рад этому известию. У девушки на тот момент не было своего жилья и с дочкой ей жить было негде. Тогда Николай предложил ей поехать к его матери в Москву, поскольку пенсионерка сама жила в двухкомнатной квартире.

Узнав об этом, свекровь очень обрадовалась. Она дружелюбно встретила Наталью. Девушка устроилась на работу, а вот Галина Николаевна сидела с внучкой. Одну комнату они сдавали, а во второй жили сами.

Спустя несколько лет Наталья встретила другого мужчину. Она не стала это скрывать от свекрови и Николая и рассказала все как есть. Тогда Николай подал заявление на развод, а вот свекровь попросила ее не уезжать, поскольку до освобождения ее сына оставалось еще 4 года, а она уже так привыкла к внучке. Наталья согласилась и привела нового возлюбленного в свой дом. Так они и прожили несколько месяцев в одной комнате вчетвером. Но после начались постоянные упреки и скандалы. Тогда Наталья не выдержала и переехала от свекрови.

Однако Галина Николаевна уверена в том, что все было совершенно иначе. Она рассказала, что Наталья специально вышла замуж за ее сына, чтобы прописаться в московской квартире. А вот Настя вряд ли ее настоящая внучка, поскольку девушка могла нагулять ее на стороне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *